[Мой сайт ]
Главная » Архив материалов

К концу апреля в аэропорту "Внуково" будет введен в эксплуатацию интернациональный терминал, сказал сейчас мэр Москвы Юрий Лужков. По его словам, "на данный момент идут огромные предварительные работы, решаются вопросы подъезда к аэропорту".
По словам Лужкова, проходят работы по расширению Киевского шоссе, по которому пройдет высокоскоростная магистраль, соединяющая Москву и Внуково. Реконструкция затронет и Боровское шоссе, которое также расширят.

Не считая того, тут пройдет линия легкого метро, которая свяжет столицу и освеженный аэропорт.

Просмотров: 254 | Добавил: penetveycurd1976 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Каждый из нас знает, что пища необходима для нормальной жизнедеятельности организма, однако не все продукты являются одинаково полезными. Существует определенный ряд продуктов, от которых мужчине стоит отказаться, так как они пагубно отражаются сугубо на интимном мужском здоровье.

В-первую очередь, мужчине необходимо обратить внимание на жареную пищу, вернее, по возможности, от нее отказаться. Дело в том, что в жареных продуктах содержатся определенные трансжиры, которые скапливаются в мужском организме и негативным образом влияют на сексуальную функцию. Они существенно сокращают выработку мужского гормона тестостерона, что подавляет сексуальное желание.

На интимное здоровье мужчины также влияют продукты, в составе которых содержится много сахара. Поэтому, необходимо ограничить себя в употреблении сладкого, мучного. Такие продукты повышают уровень серотина в крови, что влечет за собой значительное снижение сексуального влечения к противоположному полу.

Также следу ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: penetveycurd1976 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Со следующей недели в Волгограде на базе клинической поликлиники №12 Центрального района после более чем десятилетнего перерыва начнет работу центр диагностики и лечения глаукомы

ВОЛГОГРАД, 8 декабря. /АМИ-ТАСС/. Со следующей недели в Волгограде на базе клинической поликлиники №12 Центрального района после более чем десятилетнего перерыва начнет работу центр диагностики и лечения глаукомы. В понедельник состоялось торжественное открытие глаукомного кабинета, созданного на средства муниципального гранта 2009 года. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации города.

Для организации глаукомного кабинета было капитально отремонтировано помещение, закуплена новая мебель медицинского и общего назначения. На средства гранта приобретено новейшее оборудование ведущих фирм-производителей Японии, Германии и России, в том числе компьютерный сферо-периметр, офтальмонограф, современные офтальмоскопы и др. - всего более 20 наименований.

Как отметил главный офтальмоло ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: penetveycurd1976 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Россия: гей-парад в Москве все-таки может быть

В мае в Москве может быть состоится 1-ый санкционированный гей-парад: столичные гей-активисты говорят, что власти одобрили заявку на проведение акции 20 восемь мая на Болотной площади. Таким макаром, акция придется на Денек пограничника.

Заявка была подана устроителями гей-парада Двенадцать апреля. Как сообщается на веб-сайте Gay-Russia, «московские власти предложили устроителям уменьшить число участников мероприятия до 500, на что было получено согласие».

Но в столичной мэрии молвят, что никакого согласования не было, а на проведение акции даже не поступила заявка. Мэрия Москвы отказалась комментировать сообщения о том, что столичные власти разрешили проведение гей-парада 20 восемь мая, в Денек пограничника.
... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: penetveycurd1976 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Самолет «SkyEspress» неудачно приземлился во Внуково

Самолет авиакомпании «SkyExpress» при посадке в аэропорту «Внуково» вчера в 19.03 съехал с взлетно-посадочной полосы.

Boeing-737 съехал одной стойкой шасси в грунт. Жертв и пострадавших нет.

В текущее время люди эвакуируются с местности аэродрома в аэровокзал и потом будет выполняться эвакуация воздушного судна с аэродромного комплекса», - сказал начальник пресс-службы аэропорта «Внуково» Константин Конаныхин.

По его словам, в 21.00 аэропорт «Внуково» приступит к работе в штатном режиме, передает ИТАР-ТАСС.

Просмотров: 243 | Добавил: penetveycurd1976 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15