[Мой сайт ]
Главная » Архив материалов
Индия: недвижимость на Бали со стабильно высокими ценами

Невзирая на глобальный денежный кризис и понижение туристической деятельности, цена курортной недвижимости на Бали остается на высочайшем уровне.
Специалисты разъясняют данное явление 2-мя факторами.
Сначала, на полуострове не действуют ипотечные программки. Это значит, что обладатели балийской недвижимости заполучили ее за наличные средства, и им сейчас не надо платить по кредиту.

В почти всех других странах конкретно каждомесячные ипотечные выплаты заставляли домовладельцев в критериях кризиса продавать свою собственность.

Не считая того, цена жилища на Бали остается достаточно высочайшей, так как на рынке не наблюдается переизбытка предложения, а означает, торговцам не надо ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: penetveycurd1976 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Как часто приходится слышать: «Да что ж такое! В спортклуб хожу, дома упражнения делаю - а не худею! Ерунда этот ваш фитнес, на диету надо садиться…»

Как часто приходится слышать: «Да что ж такое! В спортклуб хожу, дома упражнения делаю - а не худею! Ерунда этот ваш фитнес, на диету надо садиться…»

Все, кому не удается постройнеть при помощи тренировок, допускают одну или сразу несколько из шести наиболее распространенных ошибок. Посмотрите - нет ли среди них вашей?

ОШИБКА 1: ПИТАНИЕ

Именно с ним связано 80% всех фитнес-неудач. Даже если вы занимаетесь каждый день по 2 часа, не думайте, что «все сгорит». Даже профессиональные спортсмены питаются не как в голову взбредет, а в соответствии со специальным рационом. А он, между прочим, подразумевает овощи и фрукты обязательно, сладостей - минимум и много белка и сложных углеводов. Когда профессионалы позволяют себе расслабиться и «метут» все подряд, то непременно набирают вес. А худеющим и подавно нельзя прен ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: penetveycurd1976 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Грудное вскармливание защищает в будущем матерей от развития диабета

Матери, которые не имели опыт грудного вскармливания, почти в два раза чаще страдали от диабета, так же, как и женщины, которые не имели детей

МОСКВА, 4 сентября. /АМИ-ТАСС/ Матери, которые не кормили своих детей грудью, имеют более высокие темпы развития диабета второго типа, утверждают врачи Университета Питтсбурга /США/. Здоровый рацион питания и физическая активность служат главными факторами, предотвращающими риск диабета, но лишь немногие женщины осознают важность грудного вскармливания для укрепления организма не только ребёнка, но и для защиты собственного здоровья, говорят медики.

Исследование включало 2 тыс. 233 женщин в возрасте от 40 до 78 лет, из числа которых 56 процентов сообщили, ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: penetveycurd1976 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Топ-6 самых действенных монодиет

Как привести свое тело в форму за наименьший срок.

Противопоказания

Сразу отметим, что на монодиету нельзя садиться несовершеннолетним, беременным и кормящим мамам. Не подходит монодиета людям с любыми нарушениями работы желудочно-кишечного тракта, анемией и авитаминозом. Монодиета противопоказана при заболеваниях желчных путей, печени, почек, при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при сахарном диабете, нарушениях кровообращения.

Перед переходом на диетическое питание обязательно нужно проконсультироваться с врачом-диетологом. Необходимо также убедиться в том, что у вас нет индивидуальной непереносимости того продукта, который будет основой рациона.

Чем так привлекательны монодиеты?

Самое притягательное в монодиете - быстрый результат и возможность есть любимый продукт, по ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: penetveycurd1976 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Самочувствие певца Юрия Антонова после операции на сосудах хорошее

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Известный певец и композитор Юрий Антонов, поступивший в среду поздно вечером в Центр сердечно-сосудистой хирургии им.Бакулева в Москве, хорошо перенес операцию на сосудах и чувствует себя нормально, сообщил РИА Новости в четверг руководитель научно-консультативного отделения Центра профессор Сергей Никонов.

«Все прошло нормально. Процедура совершенно стандартная», - сказал он. Врач уточнил, что была проведена ангиопластика и стентирование.

«Никто сейчас не знает, когда он будет выписан. Он сейчас лежит, только что была сделана процедура. Сейчас мы обследуем его, понаблюдаем», - сказал Никонов.

Буквально неделю назад в Центре подобная процедура была проведена примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: penetveycurd1976 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Врачи вылетели в Турцию к девушке, находящейся в коме после отравления

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Спецборт с российскими врачами вылетел в Турцию для оценки состояния находящейся там ярославской студентки Виктории Николаевой, которая отравилась поддельным алкоголем, сообщили РИА Новости в четверг пресс-службе Минздравсоцразвития РФ.

Группа из более чем 20 россиян отравилась поддельным алкоголем в конце мая на популярном турецком курорте Бодрум во время яхт-тура, организованного местной компанией. Четверо пострадавших умерли, а Николаева по-прежнему находится в коме в турецкой больнице.

«В Турцию спецбортом ФМБА России была направлена бригада врачей для оценки состояния россиянки Виктории Николаевой. На спецборте есть все необходимое оборудование», - сообщили в министерстве.

В состав бригады входя ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: penetveycurd1976 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Финляндия хочет существенно усилить меры безопасности в связи с проведением в городке Тампере встречи глав МИД стран-участниц Евро-Средиземноморского партнерства 27-28 ноября. Так, с Тринадцать ноября в связи с проведением встречи Финляндия вводит пограничный контроль для въезжающих в страну из шенгенской зоны, докладывает МВД Финляндии.

Пограничный контроль продлится до 20 девять ноября.<br>Такая мера принимается в Финляндии 4-ый раз за всегда ее вхождения в шенгенскую зону. В пресс-релизе, всераспространенном МВД, отмечается, что на границе проверке будут подвергаться не все въезжающие в страну из шенгенской зоны, но всех призывают быть готовыми к вероятной проверке.

В финском МВД также сказали, что на время проведения встречи будут в целом усилены меры безопасности на границе, в особенности в интернациональных пт пропуска.

Просмотров: 255 | Добавил: penetveycurd1976 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Кофеин снижает риск ошибок у работающих в ночную смену, считают ученые

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Кофеин способен помочь тем, кто работает ночами или по скользящему графику допускать меньше ошибок в работе, говорится в исследовании, опубликованном в журнале Cochrane Database of Systematic Reviews.

Более 15% работающих в индустриально развитых странах трудятся по сменному графику или в ночное время, что может нарушать суточных биоритмов, «биологических часов». Возникающий в результате так называемый «синдром работающих по сменному графику» (shift work disorder - SWD) проявляется в том, что человек может засыпать только на короткое время и, следовательно, начинает испытывать сонливость во время рабочих часов, что может вести к дорожным авариям, производственным травмам ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: penetveycurd1976 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Ryanair снизит цены на полеты из Германии в европейские города

Ирландская авиакомпания Ryanair хочет с Один июня значительно понизить цены на авиарейсы из больших германских аэропортов в европейские городка. Об этом во вторник сказали представители германского филиала авиакомпании. Как докладывает телеканал N24, билет на рейс из Франкфурта-на-Майне в Париж будет стоить всего только 10 евро. Подобные цены авиакомпания хочет сохранять как минимум в течение 5 лет.

Уже на данный момент компания Ryanair благодаря своим дешевеньким авиабилетам является фаворитом интернациональных авиаперевозок в Германии. Несколько германских авиакомпаний, в том числе «Люфтганза», в ответ на это заявление сказали, что хотят обратиться в Европейское управление по делам картелей с обвинением Ryanair в ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: penetveycurd1976 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Жители юго-восточной Эстонии получат бесплатные визы в Россию

Въездные документы им предоставят на основании списков, составленных специальной правительственной комиссией. Ее глава - министр Тойво Асмер - сказал, что эстонская сторона договорилась со своими русскими сотрудниками об обмене перечнями обитателей по обе стороны границы.

Просмотров: 263 | Добавил: penetveycurd1976 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 »