[Мой сайт ]
Главная » 2014 » Май » 14 » United Airlines - через год только электрические билеты!
03:34
United Airlines - через год только электрические билеты!
United Airlines - через год только электронные билеты!

Одна из больших в мире авиакомпаний "United Airlines", раз в день перевозящая более 100 70 тыс. пассажиров, к концу будущего года собирается на сто процентов отрешиться от картонных билетов, перейдя на электрические. Начиная с Один августа этого года с пассажиров, купивших обыденные билеты, взимается дополнительный сбор в размере 20$, а с июля Две тыщи три г. бумажные билеты стопроцентно закончат выпускать. кончательный переход на безбумажную систему планируется окончить к январю Две тыщи четыре г. Главных обстоятельств отказа от обычных билетов - две.

1-ая - это сокращение расходов на персонал, которые очень выросли из-за усиления мер безопасности в американских аэропортах после прошлогодних террористических актов. 2-ая - борьба с очередями, безизбежно возникающими при регистрации.

При обслуживании через электрическую систему пассажиры будут воспользоваться особыми компьютерными терминалами, которыми уже обустроены все большие аэропорты США и которые, может быть, появятся и в главных интернациональных аэропортах других государств.
В предстоящем "United Airlines" планирует работу над внедрением электрических систем и с другими авиакомпаниями, входящими в Международную авиационную компанию Star Alliance (русских компаний в ней нет).

Просмотров: 262 | Добавил: penetveycurd1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: