[Мой сайт ]
Главная » 2014 » Май » 14 » Самолет МЧС вылетел из Петербурга за раненными во Владикавказ
03:35
Самолет МЧС вылетел из Петербурга за раненными во Владикавказ
Самолет МЧС вылетел из Петербурга за раненными во Владикавказ

Самолет МЧС, ранее доставивший в Петербург 12 пострадавших при взрыве газового баллона на свадьбе во Владикавказе, вылетел в Беслан за следующей группой раненых, сообщили РИА Новости в управлении информации МЧС РФ.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Самолет МЧС, ранее доставивший в Петербург 12 пострадавших при взрыве газового баллона на свадьбе во Владикавказе, вылетел в Беслан за следующей группой раненых, сообщили РИА Новости в управлении информации МЧС РФ.

«В 07.59 мск самолет Ил-76 МЧС России вылетел из петербуржского аэропорта "Пулково" в Беслан. Борт заберет восемь пострадавших и доставит их в Москву», - сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что раненых сопровождают две бригады врачей отряда «Центроспас» и бригада медиков ФМБА, а также психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС. Самолет МЧС оборудован тремя мобильными модулями для перевозки раненых. Каждый из модулей позволяет транспортировать четырех человек.

В понедельник медики забрали в Петербург 10 человек из Центральной клинической больницы скорой помощи и двух тяжело раненых из Северо-Кавказского федерального центра в Беслане. В минувшее воскресенье в больницы Москвы были доставлены 12 пострадавших при взрыве газа.

Газовый баллон взорвался в субботу во дворе частного дома во Владикавказе в разгар свадьбы. В результате 55 человек получили ранения, 20 из них находятся в тяжелом состоянии. Причиной взрыва, по предварительным данным, стала разгерметизация баллона из-за его перегрева.

Просмотров: 240 | Добавил: penetveycurd1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: