[Мой сайт ]
Главная » 2014 » Май » 14 » Размер доплаты калужским врачам, выявляющим туберкулезников, увеличен
03:58
Размер доплаты калужским врачам, выявляющим туберкулезников, увеличен
Размер доплаты калужским врачам, выявляющим туберкулезников, увеличен

В соответствии с изменениями единовременная денежная выплата врачам, акушерам, фельдшерам и медицинским сестрам ФАПов, оказывающим первичную медико-санитарную помощь и установившим предварительный диагноз «туберкулез» теперь составляет 2000 рублей.

КАЛУГА, 29 июля. /АМИ-ТАСС/. Размер доплаты медицинским работникам Калужской области увеличен. Соответствующие изменения внесены в постановление правительства области «Об установлении размера и порядка предоставления единовременных денежных выплат медицинским работникам государственных и муниципальных учреждений здравоохранения Калужской области, оказывающим первичную медико-санитарную помощь и установившим предварительный диагноз на ранних стадиях туберкулеза, который подтвержден врачом-фтизиатром ГУЗ "Калужская областная туберкулезная больница".

В пресс-службе администрации губернатора области сообщили, что в соответствии с изменениями единовременная денежная выплата врачам, акушерам, фельдшерам и медицинским сестрам ФАПов, оказывающим первичную медико-санитарную помощь и установившим предварительный диагноз по указанному заболеванию теперь составляет 2000 рублей.

Просмотров: 511 | Добавил: penetveycurd1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Elenaruity  
0
I enjoy this website - it's so useful and helpful. See too my own page.

https://moneyus2024visitorview.coconnex.com/node/713094 дерматолог венеролог

dd=+

1 Elenaruity  
0
Maintain great job and producing in the crowd! Check out also my webpage.

https://historydb.date/wiki/User:OliviaKellow9 дерматолога

dd=+

Имя *:
Email *:
Код *: