[Мой сайт ]
Главная » 2014 » Май » 14 » Поможет ли зеленый чай похудеть?
03:18
Поможет ли зеленый чай похудеть?
Поможет ли зеленоватый чай похудеть?

Для того чтобы в кровь не попало сильно много флавоноидов, они использовали полиэтиленгликоль, который связывал флавоноиды в кишечнике и препятствовал их всасыванию.Оказалось, что сам по себе экстракт зеленого чая не влияет на массу тела и углеводный обмен. Но применение экстракта зеленого чая в сочетании с полиэтиленгликолем позволяет снизить массу тела и уменьшить инсулинорезистентность как у мышей, получавших питание с высоким содержанием жиров, так и у мышей с сладким диабетом.

Ранее ученые доказали, что активные составляющие зеленого чая - флавоноиды - уменьшают всасывание глюкозы и жиров в кишечнике. Для уменьшения всасывания глюкозы достаточно малеханького количества зеленого чая, тогда как для уменьшения всасывания жиров - требуется больше. Употребление множества зеленого чая имеет плохие последствия, а конкретно наращивает инсулинорезистентность.

Корейские ученые провели опыт на мышах, используя экстракт зеленого чая.Согласно данным прошедших исследований, зеленый чай помогает похудеть. Для того чтобы проверить, так ли это на самом деле, корейские ученые провели собственное исследование.Согласно данным прошедших исследований, зеленый чай помогает похудеть. Для того чтобы проверить, так ли это на самом деле, корейские ученые провели собственное исследование.

Полиэтиленгликоль увеличивает время пребывания флавоноидов зеленого чая в кишечнике, что позволяет уменьшить всасывание глюкозы.

Таким образом, экстракт зеленого чая в сочетании с полиэтиленгликолем можно использовать в качестве средства профилактики и исцеления у пациентов, страдающих ожирением и сладким диабетом Два типа.


Просмотров: 291 | Добавил: penetveycurd1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: