[Мой сайт ]
Главная » 2014 » Май » 14 » К курортному сезону в Ялте не готовы более 50 пляжей
03:54
К курортному сезону в Ялте не готовы более 50 пляжей
К курортному сезону в Ялте не готовы более Пятьдесят пляжей Другие пляжи не прошли согласование по вопросам обследования дна и устройству спасательных постов, — поведал Матохин.Если на пляжах госдач все нужные обследования дна и остального проводятся боевыми подразделениями МВД на самом высоком уровне, то на других пляжах таких мероприятий не проводят.Порядка 30 пляжных зон из этого списка — это объекты, которые игнорируют наши требования.

Из 100 40 семь пляжей Большой Ялты 50 один не имеет паспорта готовности к курортному сезону.Об этом поведал начальник управления Гостехногенбезопасности в Ялте Миша Матохин.Порядка Семь пляжных территорий, где не подписаны паспорта готовности, являются закрытыми — это госдачи.

Отдыхающие купаются, но там не обеспечено спасение на воде и обследование дна пляжа, — произнес начальник управления Гостехногенбезопасности.

Миша Матохин также выделил, что ужаснее всего дело обстоит в Алупкинском горсовете, Симеизском и Форосском поселковых советах, где паспортизация пляжей проводится на низком уровне. Почти всегда управление Гостехногенбезопасности в Ялте не подписывает паспорта пляжей по таким причинам, как не устранение препятствий со дна пляжей, отсутствие спасательных постов.

Просмотров: 323 | Добавил: penetveycurd1976 | Рейтинг: 2.7/12
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: