[Мой сайт ]
Главная » 2014 » Май » 14 » Гороскоп здоровья: что приготовил нам наступающий Две тысячи одиннадцать год?
03:41
Гороскоп здоровья: что приготовил нам наступающий Две тысячи одиннадцать год?
Гороскоп здоровья: что приготовил нам наступающий Две тыщи одиннадцать год?

Поначалу года представители этого знака ощутят прилив энергии, которую лучше всего потратить на решение вопросов с застарелыми болячками. Близнецам, имеющим обретенные заболевания, лучше всего испытать новый способ исцеления - есть большая возможность, что он окажется действующим. Также поначалу года Вы можете набрать лишний вес и устроить таким образом стресс собственному организму.

И хоть какой из нас озабочен тем, что уготовил ему наступающий Две тысячи одиннадцать год, чтобы быть готовым к переменам и возможным проблемам…

Овен (21.03 - 20.04)

Представители этого знака зодиака характеризуются неугомонной активностью и энергией. Им присущи две крайности: либо Овны чувствуют себя великолепно, либо они уже на грани истощения. Возможны заболевания сердца, но только у тех, кто склонен к похожим неприятностям. Лето может принести с собой депрессию. А вот в конце Две тысячи одиннадцать года стоит особо внимательно контролировать свое питание - переедание не должно стать нормой.Слабые места - кровотечения, нарушение сна, неврозы. Возвратить равновесие поможет уединение, одиночество. Зимой и поначалу весны мелкие задачи могут доставить вирусные инфекции. Тут главное - своевременная профилактика болезней, спорт и сбалансированное питание. Весной и поначалу лета Овны могут ощутить сезонный упадок сил. Овны подвержены неврозам, и им следует уделять больше внимания досрочной профилактике заболеваний, чем тратить средства и время на исцеление. Поначалу Две тысячи одиннадцать года Вы ощутите прилив энергии и жизнеспособности, но позже Вас могут ожидать дополнительные физические нагрузки. Постоянная трата физической энергии приведет к приступам вялости.

Телец (21.04 - 20.05)

Представители этого знака возникают с сильной конституцией и могут дожить до преклонного возраста без болезней. Но от заморочек со здоровьем не застрахованы и они. Заболевания у Тельцов возникают из-за того, что они не знают, когда тормознуть, - ни в работе, ни в отдыхе. Лень и надежда на «авось» приводят к запущенным болезням, в конечном итоге Тельцы начинают мыслить о своем состоянии, когда болезнь уже основательно запущена. Поначалу года Ваше состояние будет отличаться ясностью мысли и высокой чувственностью. У проф спортсменов вероятны огромные успехи. Правда, стоит навести внимание на возможность травм опорно-двигательного аппарата. Весной к состоянию завышенного тонуса добавится сезонный энергетический подъём. Несмотря на чувство бескрайних сил, стоит все-таки дозировать нагрузки и не хвататься за несколько дел слету, а то кончится это обычным упадком сил. Летний период - самый подходящий для Вашего здоровья. Опасайтесь очень сложной и изнуряющей работы, и будьте внимательны, остерегайтесь злополучных случаев. Травмоопасные ситуации могут показаться в сентябре. В этот период следует также выбирать правильное питание.

Главные заболевания: полнота, диабет, гепатит, аллергия, кашель, мигрени, нервные заболевания, переутомление.

Близнецы (21.05 - 21.06)

Основная опасность для представителей этого знака - неконтролируемый расход энергии. Близнецы отличаются завышенной нервной возбудимостью, и основная цель всех их занятий - успеть как можно больше дел, за что позднее приходиться рассчитываться своим здоровьем. Две тысячи одиннадцать год будет для Близнецов умеренно подходящим.Люди с стародавних времен верили, что звезды управляют судьбой и здоровьем. Мед астрология появилась еще в древнем Вавилоне, а современная наука доказала, что планеты и звезды обладают магнитными полями различной интенсивности и влияют на поле человека, его настроение, физическое состояние и здоровье…Год белого Кролика, 2011-й от рождества Христова, обещает быть временем глобальных перемен. Лето принесет Близнецам чувство физического баланса, а вот осенью и зимой под ударом могут оказаться пищеварительная система и печень. В целом в Две тысячи одиннадцать году ведение здорового образа жизни только укрепит ещё больше здоровье, даст новых сил и энергии, в особенности в октябре-ноябре. Основная опасность для здоровья связана с венерическими заболеваниями, но возможность невысока.

Более уязвимое место - легкие, связки, печень и кожа.

Рак (22.06 - 22.07)

Так как Раки имеют склонность к ипохондрии, им следует в Две тысячи одиннадцать году стремиться к полной занятости, чтобы не потакать своим слабостям и не начинать жалеть себя. Многие заболевания Рака - психосоматические, случаются приступы депрессии. В самом начале Две тысячи одиннадцать года Раки будут ощущать упадок сил, может показаться состояние нервозности и тревожности. Убрать эту делему довольно просто - распределяя силы и не взваливая на себя лишних обязанностей. Простуд, сразу и внутренних болезней в это время получится избежать. Весной сезонные обострения могут вылиться в препядствия с пищеварительной системой и подверженностью заразительным заболеваниям. Справиться с болезнями должно помочь правильное питание, исключение из рациона тяжёлой пищи. Пить в это время лучше чистую воду, а от употребления алкоголя и энергетиков придется совсем отрешиться. Принципно также начать заниматься спортом и соблюдать правила гигиены. Осенью следует в особенности внимательно относиться к собственному здоровью. В Две тысячи одиннадцать году Ракам не следует замыкаться в себе, а то это приведет к проблемам во отношениях с людьми и со здоровьем. В год Кролика многие Раки смогут пересмотреть свои животрепещущие установки, некоторые решат забеременеть, и у их будет реальная возможность оказаться в «интересном положении».

Проблемные места: желудок, печень, мочевой пузырь, кишечник.

Лев (23.07 - 23.08)

Львы обычно обладают хорошим здоровьем и невероятной жизнестойкостью. Это один из самых сильных знаков зодиака. Но непосредственно эти люди отличаются необычным неумением трезво рассчитывать свои силы. Для Львов Две тысячи одиннадцать год - это период перемен. Львам нужно быть в этом году более внимательными к собственному здоровью. Если в Ваши планы входит желание завести малыша, то придется тщательно планировать зачатие и время для исцеления от бесплодия. Поначалу года стоит страшиться рецидива старого заболевания. Если Львы окажутся в этот период неосмотрительными, то рискуют попасть в больницу. А вот весной Львы ощутят себя отменно. Ожидается прилив энергии, укрепление иммунитета и улучшение физической формы. Ближе к лету вероятны травмы. Также помните, что шашлыки и вино - это отлично, но всего должно быть в меру. Печень Львов весной может и не обрадоваться таким нагрузкам. В конце года в случае ухудшения здоровья выздоравливать вы будете еще быстрее, чем другие от вас этого ожидают.

Страдают поначалу - позвоночник и сердечно-сосудистая система, может быть уязвимость для кровообращения.

Дева (24.08 - 23.09)

Представителям этого знака зодиака свойственны прирожденная чистоплотность, любовь к порядку и мнительность. Это может приводить к преувеличенному вниманию к собственному здоровью, ипохондрии, мании чистоты, к необоснованному кошмару перед микробами. В отношении самочувствия Две тысячи одиннадцать год может стать прекрасным периодом для Дев - представители знака будут успешно противостоять климатическим воздействиям на организм и другим сезонным недомоганиям. Но не стоит позволять себе излишества в еде и горячительных напитках. Может приключиться болезнь внутренних органов, в основном пищеварительной системы. В плане самочувствия год пройдет отлично, атак внешних обстоятельств на организм не ожидается. Может быть, поначалу марта представители знака ощутят традиционную вялость, но это будет приятное утомление от отлично идущих дел. Чтобы возвратить силы, Стрельцам достаточно взять пару дней отдыха. Девы должны быть в особенности пунктуальны в вопросах распорядка дня и здорового образа жизни. К концу года может ощущаться некая нервозность и трудности с контролем собственных эмоций. Могут обостриться различного рода аллергические заболевания.

Более чувствительное их место - кишечник, могут быть пищеварительные спазмы.

Весы (24.09 - 23.10)

Здоровье Весов страдает, поначалу, из-за психологических заморочек, с которыми часто сталкиваются представители этого знака. Из-за этого начинает страдать весь организм. Самая основная профилактическая мера для поддержания здоровья Весов - подходящая гармоническая обстановка, в какой не возникают заболевания. Людям, родившимся под знаком Весов, Две тысячи одиннадцать год предоставит возможность преодолеть давние препядствия со здоровьем. Если вы планируете серьезно заняться исцелением обретенных заболеваний - то настало самое время. В целом здоровье у Весов в течение Две тысячи одиннадцать года будет в норме. Следует только страшиться различного рода травм. Подрыв здоровья может произойти в один момент, но последствия не будут тяжёлыми. Весной положение ухудшится из-за сезонного снижения животрепещущего тонуса и примет масштабные размеры у тех представителей знака, кто переусердствует с работой. Принципно чередовать периоды напряжения и отдыха. Под прямым ударом - спина и в особенности поясничный отдел позвоночника. Нагружать эти части тела вполне противопоказано. Лето принесет Вам не нехорошее самочувствие и сохранение физической формы. Осень, холод и дожди также не окажут на Вас воздействия, но все равно рекомендуется не злоупотреблять спиртными напитками и перееданием.

Слабые места - позвоночник, почки, нервная система.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Многие заболевания у Скорпионов протекают своеобразно, поэтому медикам обычно тяжело предвещать состояние здоровья представителей данного знака и лечить их. Не считая этого, Скорпионы предпочитают заниматься самолечением, а конкретно склонны прибегать к экстремальными методам. Поначалу Две тысячи одиннадцать года Скорпионы будут крепкими и крепкими, но от сезонных заморочек все равно не получится убежать. Кто-то может схватить простуду, кому-то грозят задачи от злоупотребления спиртными напитками. Впору пройденный курс исцеления и диета окажут благотворное воздействие на организм. Весной Скорпионы будут также убеждены в собственных силах. Но вероятны обострения каких-то давних заболеваний, травмы и простуды. Принципно только не расслабляться и малость себя поберечь - не следует слету после восстановления подвергать себя усиленным нагрузкам. В течение года возможны незначительные ухудшения состояния организма, но продлятся они недолго. Поначалу года не рекомендуется вовлекаться в различного рода рискованные мероприятия.

Уязвимые места Скорпионов: нос, горло, сердце, спина, ноги.

Стрелец (22.11 - 21.12)

Основная неувязка Стрельцов - отсутствие чувства меры. Практически все заболевания представителей данного знака Зодиака имеют в своей базе переедание, нервное перенапряжение, переоценку сил. Также из-за того, что Стрельцы носятся сломя голову, они нередко оказываются жертвами злополучных случаев. Но представителей этого знака не заставишь продолжительно лежать на больничной кровати. Две тысячи одиннадцать год для Стрельцов будет очень видным и запоминающимся. В этом случае нужно немедленно обратиться к спецу. Трудоголики рискуют получить как минимум переутомление в весенние месяцы, и могут оказаться на больничной кровати. Поэтому стоит поменять ценности, в особенности если работа плохим образом сказывается на здоровье. А вот с нервами ситуация обстоит ужаснее - весь период пройдёт в напряжении. Поэтому в ожидании Две тысячи одиннадцать года Стрельцам стоит научиться расслабляться и медитировать. Весной Стрельцы ощутят чувственный подъем, организм будет работать как часы. Рекомендуем не налегать на сладкое, а то это чревато перееданием. Летом животрепещущий тонус остается на том же уровне, а вот к осени Стрельцам рекомендуется поменять свои привычки по уходу за своим телом в лучшую сторону. В последние три месяца Две тысячи одиннадцать года у Стрельца активизируется психическая энергия, что скажется и на творчестве, и на физическом состоянии, и на духовном.

Самые уязвимые места - печень, ноги, руки, плечи, легкие и кишечник.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги обычно довольно много болеют в детстве, но с возрастом обретают стойкость и сопротивляемость недугам. При всем этом Козерогам типично не замечать первых признаков заболевания, а когда что-нибудь случается, вообразить, что это фатально. В отношении самочувствия поначалу Две тысячи одиннадцать года Козерогам не на что будет пожаловаться - они проявят чудеса выносливости. Простуды и другие заболевания им не грозят, в этот период представители знака будут в особенности энергичны и бодры. Весной осложнений также не предвидится, только сами Козероги могут переусердствовать и заморить себя завышенными нагрузками - тогда может быть снижение иммунной защиты и многочисленные сезонные недомогания. Козерогам придётся заняться самодисциплиной и чередовать периоды напряжения с отдыхом. Обретенные заболевания, у кого они имеются, в Две тысячи одиннадцать году беспокоить не должны. Самый неблагоприятный месяц в плане здоровья - это июнь. В любом случае, в новом году Козероги будут окружены вниманием и заботой семьи, друзей - а это принципиальный фактор для решения заморочек со здоровьем. В Две тысячи одиннадцать году представители этого знака просто должны воплотить все планы, которые были задуманы в 2010. Все, о чем мечталось, чего хотелось - реализуется! Это непередаваемо подходящий год для представителей этого знака.

Слабые места: колени, ноги над коленями, кости, мышцы, кровообращение, щитовидная железа, кожа.

Водолей (21.01 - 20.02)

Заболевания обычно возникают у Водолеев в один миг, хотя на самом деле предпосылки, вызывающие их, накапливаются в течение долгого времени. Более распространенной является неупорядоченный образ жизни. Не считая того, для представителей этого знака Зодиака приемлимо постоянное нервное напряжение, что также здоровья не укрепляет. Здоровье Водолеев в Две тысячи одиннадцать году может быть подорвано в феврале, марте, июле. Могут обостриться различного рода обретенные заболевания, потому мед обследование рекомендуется провести в этом году. Внимательно смотрите за состоянием собственного здоровья, впору проводите профилактику обретенных заболеваний. Водолеям не стоит расслабляться до конца Две тысячи одиннадцать года. В целом в течение года все воздействия на вас будут оборачиваться подходящим концом. Летом возможны приступы слабости и переутомления. В целом Водолей - тяжкий пациент, так как ему быстро надоедает исцеление. Но стоит, все-таки, преодолеть себя и все начатые дела доводить до конца.

Слабые места - сосудистая система, возможны варикозные расширения вен, отеки ног, судороги.

Рыбы (21.02 - 20.03)

Рыбы склонны к самовнушению и мнительности, они часто находят у себя несуществующие заболевания, но могут не решать никаких шагов к исцелению. В целом же Рыбы нежны и подвержены различного рода недугам, которые могут поражать в один момент и серьезно. В Две тысячи одиннадцать году этому знаку будет животрепещуще нужен комфорт и семейное благополучие. Счастье они смогут обрести только в своем тихом комфортабельном гнездышке в окружении семьи. Здоровый образ жизни в Две тысячи одиннадцать году рекомендуется вести всем Рыбам, потому что могут участиться простудные заболевания. А вот серьёзных обретенных заболеваний в Две тысячи одиннадцать году не будет наблюдаться, также как и травм. Более неблагоприятный период - февраль-март Две тысячи одиннадцать года. Весной Рыбам захочется чего-нибудь вредного, а глядеть за своим здоровьем надоест, поэтому Рыбы позволят себе пропуски в приёме лекарственных средств или перенос сеансов физиотерапии. В этом случае их и прихватит по новой. Если представители этого знака хотят чувствовать себя отлично, то в первой половине года ни в коем случае не стоит потакать своим капризам и искушениям. Если же все-таки Рыбы заболеют, то винить им стоит только себя. И хоть какое самолечение в этом году - под строжайшим запретом.

Слабые места: ступни, пятки, конечности. Рыбы часто подвержены отекам, в особенности в лодыжках, варикозному расширению вен, ревматизмам, нарывам, опухолям, полипам, простудам.

Кстати, в предстоящем году звезды будут благоволить молодым родителям как никогда, а дети-крольчата станут лучшими помощниками для мамы и папы. Кролики - символ плодовитости, а это значит, что Две тысячи одиннадцать год принесет много нового и хорошего!

Просмотров: 293 | Добавил: penetveycurd1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: