[Мой сайт ]
Главная » 2014 » Май » 14 » Франция: в Париже пройдет каждогодная ярмарка антиквариата
03:30
Франция: в Париже пройдет каждогодная ярмарка антиквариата

Каждогодная ярмарка антиквариата пройдет на Рив-Гош (Левобережье) - одном из самых именитых кварталов французской столицы. Мероприятие под заглавием Carre Rive Gauche состоится в самом сердечко Парижа меж аббатством Сен-Жермен-де-Пре и музеем на набережной Орсе с Четыре по Семь июня.
Роль в одной из самых популярных ярмарок мира воспримут 100 20 дилеров. Они представят на трибунал гостей и будущих покупателей наилучшие и самые необыкновенные сокровища антикварных лавок Парижа.

Все экспонаты этой выставки реализации в течение нескольких месяцев кропотливо отбирались специальной экспертной комиссией.
Посреди выставленных на продажу предметов покупатели отыщут изделия из серебра, гобелены, экспонаты, отражающие культуру и искусство Востока и Африки, картины, статуи и бессчетное огромное количество других любознательных мелочей. Даже если кому-то получится покинуть ярмарку, не прикупив чего-нибудть особое, воспоминаний все равно хватит до последующего сезона.

Не считая того, Рив-Гош, расположенный на южном берегу Сены, обладает неподражаемой атмосферой романтики. Его существование плотно сплетено с судьбами таких узнаваемых личностей, как Пабло Пикассо, Эрнест Хемингуэй и Анри Матисс.

Просмотров: 228 | Добавил: penetveycurd1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: